Жирнова Оксана Николаевна

Воспитатель первой категории

Общий трудовой стаж: 11 лет

Моё педагогическое кредо:

"Как садовник заботливо лелеет веточку культурного сорта плодового дерева, привитого к дичку, так мы, воспитатели, должны беречь и охранять в ребенке все хорошее"

Мой успешный проект

"Театр своими руками"

Курсы повышения квалификации:

• Профессиональная переподготовка:

15.10.2018г. – 27.05.2019г. (860 ч.)

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия и практическая логопсихология». Присвоена квалификация: учитель – логопед.

• Курсы повышение квалификации:

1. 20.05.2019г. – 22.05.2019г. (18ч.)

«Обеспечение реализации Стратегии национального проекта «Развития образования» на региональном уровне (в сфере дошкольного образования)

2. 23.09.2019г. – 27.09.2019г. (36ч.)

• Вебинар:25.10.2019г. «Хочу быть дошкольным логопедом: руководство для начинающих»

Методическая копилка: